| Descrição Completa | Macaco hidráulico para retirar roda dupla (2 RM-57), 0,6 toneladas, 4112, MARCON |
|---|---|
| Referência | 4112 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Macaco hidráulico para retirar roda dupla. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para auxiliar na remoção e montagem de rodas duplas., modelo RM-57. Utilizado por oficinas mecânicas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 63,7 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Sistema de elevação | Hidráulico |
| Capacidade (kgf) | 600 kgf |
| Comprimento do cabo (m) | 2 m |
| Diâmetro da roda (mm/pol) | 1120 mm |
| Cor | Azul |
| Observação | Curso do pistão: 116 mm |
SKU:
referência:
4112
Marca:
Macaco Hidráulico para Retirar Roda Dupla 4112 - MARCON
SKU:
referência:
4112
Marca:
Macaco Hidráulico para Retirar Roda Dupla 4112 - MARCON
De: R$ 0,00Por: R$ 3.769,99ou X de
Preço a vista: R$ 3.769,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 3.769,99
- 2X de R$ 1.941,44 com juros
- 3X de R$ 1.307,00 com juros
- 4X de R$ 989,84 com juros
- 5X de R$ 799,60 com juros
- 6X de R$ 672,81 com juros
- 7X de R$ 582,28 com juros
- 8X de R$ 514,41 com juros
- 9X de R$ 461,66 com juros
- 10X de R$ 419,48 com juros
- 11X de R$ 384,99 com juros
- 12X de R$ 356,26 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar