| Descrição Completa | Macaco hidráulico tipo garrafa, 32 toneladas (32 tf), CJ-32 32700, BOVENAU |
|---|---|
| Referência | CJ-32 32700 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Macaco hidráulico tipo garrafa. Acompanha: 1 alavanca de acionamento. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para uso leve, não contínuo. Ideal para elevação de veículos ou cargas de acordo com sua capacidade. Atenção: o operador jamais deve ficar embaixo de um veículo elevado/suspenso por macaco hidráulico, sem o posicionamento de cavaletes de apoio. Risco iminente de acidente grave. |
| Destaques/diferenciais (características) | Macaco hidráulico linha CJ, robusto, com capacidade para 32 toneladas com 180 mm de curso de elevação (sem curso de ajuste). |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 15 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Capacidade de carga do macaco | 32 toneladas (32 tf) |
| Altura mínima do macaco (mm) | 285,0 mm |
| Altura máxima do macaco (mm) | 465,0 mm |
| Curso do pistão do macaco (mm) | 180,0 mm |
| Curso do fuso do macaco | Fixo |
| Nº de estágios | 1 Estágio hidráulico |
| Dimensões da base do macaco | 144 mm x 142 mm |
| Possui alça para movimentação | Sim |
SKU:
referência:
CJ-32 32700
Marca:
Macaco hidráulico tipo garrafa 32 toneladas (32 tf) CJ-32 32700 - BOVENAU
SKU:
referência:
CJ-32 32700
Marca:
Macaco hidráulico tipo garrafa 32 toneladas (32 tf) CJ-32 32700 - BOVENAU
De: R$ 0,00Por: R$ 889,99ou X de
Preço a vista: R$ 889,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 889,99
- 2X de R$ 458,32 com juros
- 3X de R$ 308,54 com juros
- 4X de R$ 233,67 com juros
- 5X de R$ 188,76 com juros
- 6X de R$ 158,83 com juros
- 7X de R$ 137,46 com juros
- 8X de R$ 121,44 com juros
- 9X de R$ 108,98 com juros
- 10X de R$ 99,02 com juros
- 11X de R$ 90,88 com juros
- 12X de R$ 84,10 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar