| Descrição Completa | Macaco hidráulico garrafa 20 Toneladas, MT-20i 20201 BOVENAU |
|---|---|
| Referência | MT-20i - 20201 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Macaco hidráulico tipo garrafa. Acompanha: 1 alavanca de acionamento. |
| Aplicações/dicas de uso | Utilizados para elevação de veículos para facilitar a troca de pneus de caminhonetes, caminhões, carretas de linha leve e pesada. |
| Destaques/diferenciais (características) | Todos os macacos podem ser usados na horizontal desde que a catracaou a bomba pneumática esteja na posição inferior. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 11,30 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Capacidade de carga do macaco | 20 toneladas (20 tf) |
| Altura mínima do macaco (mm) | 245 mm |
| Altura máxima do macaco (mm) | 510 mm |
| Curso do pistão do macaco (mm) | 155 mm |
| Curso do fuso do macaco | 110 mm |
| Nº de estágios | 1 Estágio hidráulico + fuso de ajuste |
| Dimensões da base do macaco | 170 mm x 160 mm |
| Possui alça para movimentação | Sim |
SKU:
referência:
MT-20i - 20201
Marca:
Macaco hidráulico garrafa 20 Toneladas 20201RP - BOVENAU
SKU:
referência:
MT-20i - 20201
Marca:
Macaco hidráulico garrafa 20 Toneladas 20201RP - BOVENAU
De: R$ 0,00Por: R$ 969,99ou X de
Preço a vista: R$ 969,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 969,99
- 2X de R$ 499,51 com juros
- 3X de R$ 336,28 com juros
- 4X de R$ 254,68 com juros
- 5X de R$ 205,73 com juros
- 6X de R$ 173,10 com juros
- 7X de R$ 149,81 com juros
- 8X de R$ 132,35 com juros
- 9X de R$ 118,78 com juros
- 10X de R$ 107,92 com juros
- 11X de R$ 99,05 com juros
- 12X de R$ 91,66 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar