| Descrição Completa | Luva em ferro galvanizado 3/4" NPT, 683100643, TUPY |
|---|---|
| Referência | 683100643 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Luva. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para a condução de líquidos, gases e vapores. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzidas em ferro maleável preto com acabamento galvanizado, em conformidade com as normas ABNT NBR 6590 e ASTM A 197. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,10 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro da rosca (Pol) | 3/4" |
| Classe de pressão | 300 lbf/pol² |
| Pressão de trabalho (lbf/pol²) | Até 2.000 lbf/pol² em temperatura ambiente lbf/pol² |
SKU:
referência:
683100643
Marca:
Luva em ferro galvanizado 3/4" NPT 683100643 - TUPY
SKU:
referência:
683100643
Marca:
Luva em ferro galvanizado 3/4" NPT 683100643 - TUPY
De: R$ 0,00Por: R$ 50,99ou X de
Preço a vista: R$ 50,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar