| Descrição Completa | Lona plástica amarela, 4 m x 50 m, 18 kg, LONAX |
|---|---|
| Referência | 4002-AMARELA |
| Conteúdo da embalagem | 1 Rolo de lona amarela. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para avicultura, cobertura de cargas em pick-ups e utilitários, além de outros serviços que demandem uma lona com melhor apresentação. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui altíssima resistência e visual mais bonito, devido à sua cor. Pode ser utilizada em vários tipos de situações, protegendo e decorando qualquer ambiente. |
| Unidade | Bobina |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 18,00 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Cor | Amarela |
| Material (tipo/composição) | Plástico |
| Medida da lona | 4 m x 50 m |
| Espessura aproximada (micra) | 90 micra |
| Massa aproximada por rolo da lona (kg) | 18,0 kg |
SKU:
referência:
4002-AMARELA
Marca:
Lona plástica amarela 4 m x 50 m 18 kg - LONAX
SKU:
referência:
4002-AMARELA
Marca:
Lona plástica amarela 4 m x 50 m 18 kg - LONAX
De: R$ 0,00Por: R$ 499,99ou X de
Preço a vista: R$ 499,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 499,99
- 2X de R$ 257,48 com juros
- 3X de R$ 173,34 com juros
- 4X de R$ 131,27 com juros
- 5X de R$ 106,04 com juros
- 6X de R$ 89,23 com juros
- 7X de R$ 77,22 com juros
- 8X de R$ 68,22 com juros
- 9X de R$ 61,22 com juros
- 10X de R$ 55,63 com juros
- 11X de R$ 51,05 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar