| Descrição Completa | Lixeira retangular com sensor de abertura, bateria recarregável, 12 litros, plástica, preta, VONDER |
|---|---|
| Referência | 6356012012 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Lixeira. Acompanha: 1 cabo USB tipo Micro, 1 bateria, 1 aro fixador de sacos interno e 1 porta-sacos interno. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para a coleta e armazenamento de resíduos sólidos. Ideal para uso em ambientes como cozinhas, banheiros, escritórios, áreas de serviço, entre outros. Cuidados: para a limpeza utilizar detergente neutro e uma esponja macia. |
| Destaques/diferenciais (características) | Conta com 3 modos de abertura: Indução - a tampa se abre automaticamente ao aproximar a mão; Vibração - um leve toque ou encostar com o pé aciona a abertura; Manual - basta pressionar o botão para abrir a tampa. Possui iluminação interna por LED, que facilita a visualização em ambientes escuros ou durante a noite. Possui compartimento para inserir pastilha anti-odor. Conta com tampa e aro removível para fixação do saco de lixo. Não possui balde plástico removível. Proteção contra água IPX5. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,9 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Capacidade | 12 litros |
| Formato | Retangular |
| Tipo de tampa | Plástica, abertura por sensor infravermelho |
| Dimensões | Largura: 235 mm / Profundidade: 215 mm / Altura: 275 mm |
| Cor | Preta |
| Material (tipo/composição) | Tampa: ABS / Corpo: Polipropileno |
| Alimentação | 1 Bateria de lítio recarregável 3,7 V - 1.200 mAh |
SKU:
referência:
6356012012
Marca:
Lixeira 12L Retangular Preta com Sensor Vonder
SKU:
referência:
6356012012
Marca:
Lixeira 12L Retangular Preta com Sensor Vonder
De: R$ 0,00Por: R$ 189,99ou X de
Preço a vista: R$ 189,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 189,99
- 2X de R$ 97,83 com juros
- 3X de R$ 65,86 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar