| Conteúdo da embalagem | 1 Lixadeira de cinta. Acompanha: lixa, apoio, coletor de pó e placa de carvão. |
|---|---|
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para profissionais que trabalham com madeiras sem aparelhamento. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui ajuste da tensão da lixa e dupla isolação. |
| Tipo da embalagem | Caixa de papelão |
| Unidade | Peça |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 9 meses |
| Modelo | M9400B |
| Potência (W) | 940 W |
| Dimensões da lixa (mm) | 100 X 610 mm |
| Velocidade (m/min) | 380 m/min |
| Coletor de pó | Sim |
| Segue norma | |
| Frequência (Hz) | |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 6,2 kg |
| Massa aproximada. | 6,2 kg |
SKU:
referência:
M9400B-127V
Marca: