| Descrição Completa | Lixa tubular, 38 mm x 38 mm, grão 80, jogo com 20 peças, VONDER |
|---|---|
| Referência | 1250038038 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Embalagem com 20 lixas tubo. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para reposição no jogo de lixas tubulares para furadeira/parafusadeira, com 25 peças, VONDER (12.50.005.025). |
| Destaques/diferenciais (características) | Facilitam o lixamento de bordas e dentro de curvas. |
| Unidade | Jogo |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,168 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Grão/grana | 80 |
| Tipo do grão abrasivo | Óxido de alumínio |
| Dimensões (mm) | 38,0 mm x 38,0 mm |
SKU:
referência:
1250038038
Marca:
Lixa tubular 38 mm x 38 mm grão 80 jogo com 20 peças - VONDER
SKU:
referência:
1250038038
Marca:
Lixa tubular 38 mm x 38 mm grão 80 jogo com 20 peças - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 36,99ou X de
Preço a vista: R$ 36,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar