| Descrição Completa | Linha para pedreiro, trançada, com 50 m, NOVE54 |
|---|---|
| Referência | 3313050000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Linha para pedreiro. |
| Aplicações/dicas de uso | Utilizada na construção civil, para alinhamentos em geral. Não é indicada para pesca. |
| Destaques/diferenciais (características) | Conta com carretel que facilita o trabalho e a armazenagem do produto. |
| Unidade | Rolo |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,037 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tipo da linha para pedreiro | Trançada |
| Material da linha para pedreiro | Polietileno |
| Espessura da linha para pedreiro (mm) | 1,2 mm |
| Comprimento da linha para pedreiro (m) | 50,0 m |
SKU:
referência:
3313050000
Marca:
Linha para pedreiro trançada com 50 m - NOVE54
SKU:
referência:
3313050000
Marca:
Linha para pedreiro trançada com 50 m - NOVE54
De: R$ 0,00Por: R$ 6,42ou X de
Preço a vista: R$ 6,42
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar