| Descrição Completa | Limpador para rolos e pincéis de pintura, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3599010028 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Limpador para rolos e pincéis de pintura. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para a remoção do excesso de tinta de rolos e pincéis de pintura. |
| Destaques/diferenciais (características) | Permite uma limpeza mais rápida e eficiente em rolos e pincéis de pintura, evitando o desperdício de material. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,018 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Polipropileno (PP) |
| Diâmetro da cavidade para rolos | 44 mm |
| número de dentes do limpador para pincéis | 17 dentes |
| Dimensões (C x L x A) | 198 mm x 94 mm x 5 mm |
SKU:
referência:
3599010028
Marca:
Limpador para rolos e pincéis de pintura VONDER
SKU:
referência:
3599010028
Marca:
Limpador para rolos e pincéis de pintura VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 14,11ou X de
Preço a vista: R$ 14,11
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar