| Descrição Completa | Lima triangular murça 6", com cabo, encartelada, VONDER |
|---|---|
| Referência | 4310411603 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Lima com cabo. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para desbastar metais com superfícies angulares internas e cantos de ângulos retos. Dureza: 58-62 HRC. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui picado duplo e corte fino que proporciona melhor acabamento. Conta ainda com cabo plástico emborrachado que confere melhor manuseio. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.14 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Perfil | Triangular |
| Tipo do picado | Duplo - murça |
| Comprimento | 6" - 152 mm |
| Tipo do cabo | Cabo plástico revestido com borracha |
SKU:
referência:
4310411603
Marca:
Lima Triangular Murça 6” 152mm com Cabo Emborrachado - VONDER
SKU:
referência:
4310411603
Marca:
Lima Triangular Murça 6” 152mm com Cabo Emborrachado - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 40,99ou X de
Preço a vista: R$ 40,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar