| Descrição Completa | Lima redonda para motosserra, 8" x 7/32", com cabo, VONDER |
|---|---|
| Referência | 4310318732 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Lima com cabo. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para afiar correntes de motosserra. Dureza: 58-62 HRC. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui formato redondo com dentes construídos especialmente para proporcionar melhor operação de afiação. Conta com cabo plástico emborrachado que confere melhor manuseio. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.097 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Perfil | Redonda |
| Tipo do picado | Simples |
| Diâmetro da lima | 7/32" - 5,5 mm |
| Comprimento | 8" - 203 mm |
| Tipo de cabo | Com Cabo Plástico |
SKU:
referência:
4310318732
Marca:
Lima Redonda para Motosserra 8" x 7/32" com Cabo - VONDER
SKU:
referência:
4310318732
Marca:
Lima Redonda para Motosserra 8" x 7/32" com Cabo - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 24,99ou X de
Preço a vista: R$ 24,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar