| Descrição Completa | Lima redonda para motosserra, 8" x 3/16", com 3 peças K&F |
|---|---|
| Referência | 01767B |
| Conteúdo da embalagem | 3 Limas. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para afiar correntes de motosserra. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui formato redondo com dentes construídos especialmente para proporcionar melhor operação de afiação. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.026 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Perfil | Redonda |
| Tipo do picado | Simples |
| Diâmetro da lima | 3/16" - 4,7 mm |
| Comprimento | 8" - 203 mm |
| Tipo de cabo | Sem cabo |
SKU:
referência:
01767B
Marca:
Lima redonda para motosserra 8" x 3/16" - K&F
SKU:
referência:
01767B
Marca:
Lima redonda para motosserra 8" x 3/16" - K&F
De: R$ 0,00Por: R$ 21,99ou X de
Preço a vista: R$ 21,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar