| Descrição Completa | Lima quadrada murça, 6", VONDER |
|---|---|
| Referência | 4310510600 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Lima. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para desbastar metais com superfícies planas, ranhuras, cantos e rasgos de chaveta. Dureza: 58-62 HRC. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui picado duplo e corte fino que proporciona melhor acabamento. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.035 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Perfil | Quadrada |
| Tipo do picado | Duplo - murça |
| Comprimento | 6" - 152 mm |
| Tipo de cabo | Sem cabo |
SKU:
referência:
4310510600
Marca:
Lima Quadrada Murça 6” 152mm sem Cabo - VONDER
SKU:
referência:
4310510600
Marca:
Lima Quadrada Murça 6” 152mm sem Cabo - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 28,99ou X de
Preço a vista: R$ 28,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar