| Descrição Completa | Lima para motosserra 8" x 5/32", com 3 peças, 02228B com 3 peças NICHOLSON |
|---|---|
| Referência | 02228B |
| Conteúdo da embalagem | 3 Limas. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para afiar correntes de motosserra. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui uma construção de dentes especiais que proporciona acentuada ação cortante. |
| Unidade | Pacote |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.8 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Perfil | Redonda |
| Tipo do picado | Simples |
| Diâmetro da lima | 5/32" - 3,9 mm |
| Comprimento | 8" - 203 mm |
| Tipo de cabo | Sem Cabo |
SKU:
referência:
02228B
Marca:
Lima para motosserra 8" x 5/32" com 3 peças 02228B - NICHOLSON
SKU:
referência:
02228B
Marca:
Lima para motosserra 8" x 5/32" com 3 peças 02228B - NICHOLSON
De: R$ 0,00Por: R$ 23,99ou X de
Preço a vista: R$ 23,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar