| Descrição Completa | Lima diamantada faca murça, 150 mm, LR12954-2, VALLORBE |
|---|---|
| Referência | LR12954-2 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Lima. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para acabamento e desbaste de materiais. |
| Destaques/diferenciais (características) | Em aço com dureza de 66 HRC. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,01 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento (mm) | 150 mm |
SKU:
referência:
LR12954-2
Marca:
Lima Diamantada 150 mm Faca Murça LR-12954-2 - VALLORBE
SKU:
referência:
LR12954-2
Marca:
Lima Diamantada 150 mm Faca Murça LR-12954-2 - VALLORBE
De: R$ 0,00Por: R$ 99,99ou X de
Preço a vista: R$ 99,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar