| Descrição Completa | Lima chata para enxada 8" , 08992 K&F |
|---|---|
| Referência | 08992 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Lima para enxada. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para afiar enxadas, facões, foices e outras ferramentas agrícolas. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui picado simples que proporciona melhor afiação. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,074 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Perfil | Chata |
| Tipo do picado | Simples |
| Comprimento | 8" - 203 mm |
| Tipo do cabo | Sem cabo |
SKU:
referência:
08992
Marca:
Lima chata para enxada 8" 08992 - K&F
SKU:
referência:
08992
Marca:
Lima chata para enxada 8" 08992 - K&F
De: R$ 0,00Por: R$ 18,75ou X de
Preço a vista: R$ 18,75
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar