| Descrição Completa | Lima chata para enxada 8" encartelada, NOVE54 |
|---|---|
| Referência | 4380580000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Lima para enxada. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para afiar enxadas, facões, foices, entre outras ferramentas agrícolas. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui picado simples que proporciona melhor afiação. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.086 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Perfil | Chata |
| Tipo do picado | Simples |
| Comprimento | 8" - 203 mm |
| Tipo do cabo | Sem cabo |
SKU:
referência:
4380580000
Marca:
Lima Chata para Enxada 8" Encartelada - NOVE54
SKU:
referência:
4380580000
Marca:
Lima Chata para Enxada 8" Encartelada - NOVE54
De: R$ 0,00Por: R$ 9,81ou X de
Preço a vista: R$ 9,81
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar