| Descrição Completa | Lima chata bastarda 6", com cabo, encartelada, VONDER |
|---|---|
| Referência | 4310100602 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Lima com cabo. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para desbastar metais em superfícies planas. Dureza: 58-62 HRC. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui picado duplo e corte grosso que proporciona maior desbaste. Conta ainda com cabo plástico emborrachado que confere melhor manuseio. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.125 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Perfil | Chata |
| Tipo do picado | Duplo - bastarda |
| Comprimento | 6" - 152 mm |
| Tipo de cabo | Cabo Plástico Revestido com Borracha |
SKU:
referência:
4310100602
Marca:
Lima Chata Bastarda 6” 150mm com Cabo Encartelada - VONDER
SKU:
referência:
4310100602
Marca:
Lima Chata Bastarda 6” 150mm com Cabo Encartelada - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 32,99ou X de
Preço a vista: R$ 32,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar