| Descrição Completa | Lima abrasadeira recurvada para funileiro 10", VONDER |
|---|---|
| Referência | 4310010000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Lima. |
| Aplicações/dicas de uso | Muito utilizada em funilarias para nivelamento da lataria corrigindo ondulações e imperfeições. Utilizada em conjunto com o tasso. Também conhecida como lima rebatedeira ou lima de rebate. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui formato especial que facilita o manuseio. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,29 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tipo do picado | Duplo - bastarda |
| Perfil | Recurvado |
| Comprimento | 10" - 254 mm |
| Largura da lima (mm) | 29,0 mm |
| Espessura da lima (mm) | 5,50 mm |
SKU:
referência:
4310010000
Marca:
Lima Abrasadeira Recurvada para Funileiro 10" - VONDER
SKU:
referência:
4310010000
Marca:
Lima Abrasadeira Recurvada para Funileiro 10" - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 39,99ou X de
Preço a vista: R$ 39,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar