| Descrição Completa | Inserto roscado, M6 x 1,00 mm x 9 mm, VONDER |
|---|---|
| Referência | 5303006090 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Conjunto com 10 peças. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para recuperar roscas danificadas. |
| Destaques/diferenciais (características) | Inserto confeccionado em aço inox 304. Com uma dureza de HRB = 90. |
| Unidade | Conjunto |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,16 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Medida da Rosca | M6 |
| Tipo de rosca | MA - Milímetro rosca grossa |
| Passo da rosca (mm) | 1,00 mm |
| Comprimento do inserto | 9 mm |
| Dureza | HRB = 90 |