| Descrição Completa | Haste cônica para mandril CM2 - B18, 014907, RÖHM |
|---|---|
| Referência | 520261/14907 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Haste para mandril. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para adaptação de mandril em tornos, fresas e furadeiras. |
| Destaques/diferenciais (características) | Encaixe cônico que se adapta a diversos mandris como de aperto rápido ou modelos de aperto com chave. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,138 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Cone morse | CM-2 |
| Tipo de encaixe | Cone B18 |
| Comprimento total (mm) | 117,5 mm |
| Precisão | 0,005 mm |
| Dureza | 58 HRC |
SKU:
referência:
520261/14907
Marca:
Haste Cônica para Mandril CM2 - B18 014907 - RÖHM
SKU:
referência:
520261/14907
Marca:
Haste Cônica para Mandril CM2 - B18 014907 - RÖHM
De: R$ 0,00Por: R$ 69,99ou X de
Preço a vista: R$ 69,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar