| Descrição Completa | Guincho hidráulico, 1 tonelada (1 tf), MGH-1TP, MARCON |
|---|---|
| Referência | MGH-1TP |
| Conteúdo da embalagem | 1 Guincho hidráulico. Acompanha: 1 corrente com gancho, 1 alavanca. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para movimentação e elevação de cargas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 131,7 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 3 meses |
| Capacidade de carga máxima | 1 tonelada (1,0 tf) |
| Capacidade de carga estágio 2 | 0,65 tonelada (0,65 tf) |
| Capacidade de carga estágio 3 | 0,45 tonelada (0,45 tf) |
| Capacidade de carga estágio 4 | 0,25 tonelada (0,25 tf) |
| Comprimento total (F) (mm) | 2061,0 mm |
| Altura total da torre (H) (mm) | 1646,0 mm |
| Tipo de roda(s) | Ferro (eixo de 3/4") 2 fixas / 2 giratórias |
SKU:
referência:
MGH-1TP
Marca:
Guincho hidráulico 1,0 toneladas com prolongador MGH-1TP - MARCON
SKU:
referência:
MGH-1TP
Marca:
Guincho hidráulico 1,0 toneladas com prolongador MGH-1TP - MARCON
De: R$ 0,00Por: R$ 3.719,99ou X de
Preço a vista: R$ 3.719,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 3.719,99
- 2X de R$ 1.915,69 com juros
- 3X de R$ 1.289,67 com juros
- 4X de R$ 976,72 com juros
- 5X de R$ 788,99 com juros
- 6X de R$ 663,89 com juros
- 7X de R$ 574,56 com juros
- 8X de R$ 507,59 com juros
- 9X de R$ 455,53 com juros
- 10X de R$ 413,91 com juros
- 11X de R$ 379,88 com juros
- 12X de R$ 351,54 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar