| Descrição Completa | Guia espiral para arame de 1,6 mm, com 5,0 m, para tocha TMV 400 VONDER |
|---|---|
| Referência | 6849363150 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Guia espiral. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para realizar a passagem e condução de arame em tochas MIG/MAG. Reposição da tocha TMV 400 VONDER. |
| Destaques/diferenciais (características) | Guia espiral em aço revestido com plástico. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.31 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Espiral Aço |
| Tipo de arame indicado para a guia espiral | Aço Carbono/Inox/Tubulares |
| Diâmetro do arame indicado | 1,6 mm |
| Comprimento (m) | 5.0 m |
| Tocha indicada | TMV 400 VONDER. |
SKU:
referência:
6849363150
Marca:
Guia Espiral para Arames 1,6mm 5m para Tocha TMV400 - VONDER
SKU:
referência:
6849363150
Marca:
Guia Espiral para Arames 1,6mm 5m para Tocha TMV400 - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 47,99ou X de
Preço a vista: R$ 47,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar