| Descrição Completa | Graxa unigrax CA-2 NLGI 2, 10 kg, INGRAX |
|---|---|
| Referência | UNIGRAX CA-2-10KG |
| Conteúdo da embalagem | 1 Balde com 10 kg de graxa. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para articulações de chassis, máquinas, pinos, mancais, engrenagens e equipamentos em geral. Ponto de gota 90°C. |
| Destaques/diferenciais (características) | Graxa à base de cálcio, hidrorepelente, fabricada com óleo lubrificante de alta viscosidade, tendo uma cor castanha escura e grande adesividade. |
| Unidade | Balde |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 10,6 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | Unigrax CA-2 |
| Cor da graxa | Castanha |
| Conteúdo líquido | 10 kg |
| Temperatura de trabalho (°C) | Até 80°C |
| Inflamável (sim/não) | Não |
SKU:
referência:
UNIGRAX CA-2-10KG
Marca:
Graxa unigrax CA-2 NLGI 2 10 kg - INGRAX
SKU:
referência:
UNIGRAX CA-2-10KG
Marca:
Graxa unigrax CA-2 NLGI 2 10 kg - INGRAX
De: R$ 0,00Por: R$ 309,99ou X de
Preço a vista: R$ 309,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 309,99
- 2X de R$ 159,63 com juros
- 3X de R$ 107,46 com juros
- 4X de R$ 81,39 com juros
- 5X de R$ 65,74 com juros
- 6X de R$ 55,32 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar