| Descrição Completa | Graxa de silicone, 1 kg atóxica, 18303401 GLC 346 ROCOL |
|---|---|
| Referência | 18303401 |
| Conteúdo da embalagem | 1 kg graxa. |
| Aplicações/dicas de uso | Graxa especial lubrificante/vedante. |
| Destaques/diferenciais (características) | Resistente a grandes variações de temperatura, prolonga o intervalo de lubrificação. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 1 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | GLC 346 |
| Base | Sintética |
| Espessante | Silicone |
| Conteúdo | 1,0 kg |
| Aspecto/aparência | Translucida |
| Consistência (NLGI) | NLGI 3 |
| Temperatura de trabalho (°C) | -30°C a 200°C |
SKU:
referência:
18303401
Marca:
Graxa Silicone Atóxica 1Kg GLC 346 - Rocol
SKU:
referência:
18303401
Marca:
Graxa Silicone Atóxica 1Kg GLC 346 - Rocol
De: R$ 0,00Por: R$ 1.209,99ou X de
Preço a vista: R$ 1.209,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 1.209,99
- 2X de R$ 623,11 com juros
- 3X de R$ 419,48 com juros
- 4X de R$ 317,69 com juros
- 5X de R$ 256,63 com juros
- 6X de R$ 215,94 com juros
- 7X de R$ 186,88 com juros
- 8X de R$ 165,10 com juros
- 9X de R$ 148,17 com juros
- 10X de R$ 134,63 com juros
- 11X de R$ 123,56 com juros
- 12X de R$ 114,34 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar