| Descrição Completa | Grampo sargento (tipo C), 3", NOVE54 |
|---|---|
| Referência | 3575030001 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Grampo tipo C. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para trabalhos na área de carpintaria e marcenaria. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui acabamento pintado, proporcionando resistência a oxidação/corrosão. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.231 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material do grampo | Ferro fundido |
| Capacidade máxima de abertura do grampo | 3" - 76 mm |
SKU:
referência:
3575030001
Marca:
Grampos Sargento 3” 76mm Tipo C - NOVE54
SKU:
referência:
3575030001
Marca:
Grampos Sargento 3” 76mm Tipo C - NOVE54
De: R$ 0,00Por: R$ 17,76ou X de
Preço a vista: R$ 17,76
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar