| Descrição Completa | Grampo para fixação de ferramentas em painéis, SM-D2, MARCON |
|---|---|
| Referência | SM-D/2 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Grampo de fixação. |
| Aplicações/dicas de uso | Utilizado para fixação de ferramentas em painéis da MARCON e demais fabricantes com as mesmas características. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui tratamento galvanizado que proporciona maior resistência à oxidação/corrosão. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,1 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Dimensões | Ø: 25,0 mm |
| Arame | Arame recozido - 1/8" |
SKU:
referência:
SM-D/2
Marca:
Grampo para fixação de ferramentas em painéis SM-D2 MARCON
SKU:
referência:
SM-D/2
Marca:
Grampo para fixação de ferramentas em painéis SM-D2 MARCON
De: R$ 0,00Por: R$ 8,23ou X de
Preço a vista: R$ 8,23
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar