| Descrição Completa | Grampo tipo sargento, aperto rápido, 4" - 101 mm, GA 304 VONDER |
|---|---|
| Referência | 3580351004 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Grampo tipo sargento. |
| Aplicações/dicas de uso | Ideal para fixar peças em processos de colagem, fixação, montagem de móveis, carpintaria, entre outros. Não utilizar para sustentação. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzido em plástico rígido ABS de alta resistência. Possui sistema de aperto rápido, proporcionando praticidade na aplicação. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,18 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | GA 304 |
| Capacidade máxima de abertura | 4" - 101 mm |
| Material da haste do grampo | Metal |
| Material do cabo do grampo | Plástico |
SKU:
referência:
3580351004
Marca:
Grampo Tipo Sargento de Aperto Rápido 4" GA 304 - VONDER
SKU:
referência:
3580351004
Marca:
Grampo Tipo Sargento de Aperto Rápido 4" GA 304 - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 30,99ou X de
Preço a vista: R$ 30,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar