| Descrição Completa | Grampo para cerca 1" x 9 BWG (19 x 11 (JP x LPP)), galvanizado, VONDER |
|---|---|
| Referência | 2803191100 |
| Conteúdo da embalagem | 1 kg de grampos. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para fixação de arames em cercas de madeira. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produto de fácil penetração na madeira, além de possuir acabamento galvanizado, proporcionando uma maior resistência à oxidação. |
| Unidade | KG |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 1 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Acabamento do grampo | Galvanizado |
| Material do grampo | Aço carbono |
| Medida do grampo (JP x LPP) | 19 x 11 (JP x LPP) |
| Medida do grampo (pol x BWG) | 1" x 9 BWG |
| Quantidade aproximada de grampos por kg | 205 |
SKU:
referência:
2803191100
Marca:
Grampo para cerca 1" x 9 BWG (19 x 11 (JP x LPP)) galvanizado VONDER
SKU:
referência:
2803191100
Marca:
Grampo para cerca 1" x 9 BWG (19 x 11 (JP x LPP)) galvanizado VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 19,77ou X de
Preço a vista: R$ 19,77
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar