| Descrição Completa | Grampo para cerca 1" x 9 BWG (19 JP x 11 LPP), galvanizado, GERDAU |
|---|---|
| Referência | 018671 |
| Conteúdo da embalagem | 1 kg de grampos. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para direcionar os fios de arames farpados e lisos ao longo da cerca e para a fixação de telas em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Indicado para direcionar os fios de arames farpados e lisos ao longo da cerca e para a fixação de telas em geral. |
| Unidade | Quilograma |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 1 kg |
| Acabamento do grampo | Galvanizado |
| Material do grampo | Aço carbono |
| Medida do grampo (JP x LPP) | 19 x 11 (JP x LPP) |
| Medida do grampo (pol x BWG) | 1" x 9 BWG |
| Quantidade aproximada de grampos por kg | 194 |
SKU:
referência:
018671
Marca: