| Descrição Completa | Grampo com mola, 6", GM 006 VONDER |
|---|---|
| Referência | 3580000006 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Grampo multiuso. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para fixar peças durante a colagem, montagem de móveis e fixações. Não utilizar para sustentação de peças. Força de aperto aproximada: 14 kgf. |
| Destaques/diferenciais (características) | Estrutura em plástico ABS de alta resistência. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 19 g kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento total do grampo | 6" - 150 mm |
| Material (tipo/composição) | Plástico ABS |
| Abertura máxima do bico do grampo (mm) | 50 mm |
| Espessura do corpo do grampo (mm) | 39 mm |
| Cor | Preto e amarelo |
SKU:
referência:
3580000006
Marca:
Grampo Multiuso com Mola 6" 150mm GM006 - VONDER
SKU:
referência:
3580000006
Marca:
Grampo Multiuso com Mola 6" 150mm GM006 - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 23,99ou X de
Preço a vista: R$ 23,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar