| Descrição Completa | Grampo com mola, 4", GM 004 VONDER |
|---|---|
| Referência | 3580000004 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Grampo multiuso. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para fixar peças durante a colagem, montagem de móveis e fixações. Não utilizar para sustentação de peças. Força de aperto aproximada: 12 kgf. |
| Destaques/diferenciais (características) | Estrutura em plástico ABS de alta resistência. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 09 g kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento total do grampo | 4" - 100 mm |
| Material (tipo/composição) | Plástico ABS |
| Abertura máxima do bico do grampo (mm) | 40 mm |
| Espessura do corpo do grampo (mm) | 30 mm |
| Cor | Preto e amarelo |
SKU:
referência:
3580000004
Marca:
Grampo Multiuso com Mola 4" 100mm GM004 - VONDER
SKU:
referência:
3580000004
Marca:
Grampo Multiuso com Mola 4" 100mm GM004 - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 13,90ou X de
Preço a vista: R$ 13,90
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar