| Descrição Completa | Grampo H 10 mm, 80/10, ROCAMA |
|---|---|
| Referência | 74 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Caixa com 4.000 grampos. |
| Aplicações/dicas de uso | Utilizado em grampeadores pneumáticos e Manuais 80 F e 80 W. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui acabamento zincado, proporcionando maior resistência à oxidação/corrosão. |
| Unidade | Caixa |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tipo do grampo para grampeador | Tipo reto |
| Material do grampo para grampeador | Aço carbono |
| Acabamento do grampo | Zincado |
| Largura do grampo para grampeador | 12,9 mm |
| Altura do grampo para grampeador | 10,0 mm |
| Medidas do arame do grampo | 0,61 mm x 0,94 mm |
| Para grampeador | Grampeadores pneumáticos e manuais 80 F e 80 W |
SKU:
referência:
74
Marca:
Grampo H 80/10 12,90mm 10mm Caixa 4000 - Rocama
SKU:
referência:
74
Marca:
Grampo H 80/10 12,90mm 10mm Caixa 4000 - Rocama
De: R$ 0,00Por: R$ 30,99ou X de
Preço a vista: R$ 30,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar