| Descrição Completa | Grampo 8 mm, polido, 106-8, ROCAMA |
|---|---|
| Referência | 106 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Caixa com 2.500 grampos. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para grampeadores manuais. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui acabamento polido. |
| Unidade | Caixa |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.243 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tipo do grampo para grampeador | Tipo reto |
| Material do grampo para grampeador | Aço carbono |
| Acabamento do grampo | Polido |
| Largura do grampo para grampeador | 11,6 mm |
| Altura do grampo para grampeador | 8,0 mm |
| Medidas do arame do grampo | 0,61 mm x 0,94 mm |
| Para grampeador | Rocama 106 e 51-A |
SKU:
referência:
106
Marca:
Grampo 8 mm polido com 2.500 peças 106-8 - ROCAMA
SKU:
referência:
106
Marca:
Grampo 8 mm polido com 2.500 peças 106-8 - ROCAMA
De: R$ 0,00Por: R$ 15,19ou X de
Preço a vista: R$ 15,19
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar