| Descrição Completa | Grampo 1/2", para grampeador pneumático, TRA708T, STANLEY |
|---|---|
| Referência | TRA708T |
| Conteúdo da embalagem | 1 Caixa com 1.000 grampos. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para grampeamentos leves e pesados. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzidos em aço galvanizado, aumentando a resistência contra corrosão/oxidação. Embalagens resistentes que reduzem a ruptura dos grampos. |
| Unidade | Caixa |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,187 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tipo do grampo para grampeador | Tipo reto |
| Material do grampo para grampeador | Aço carbono galvanizado |
| Acabamento do grampo | Galvanizado |
| Largura do grampo para grampeador | 1/2" |
SKU:
referência:
TRA708T
Marca:
Grampo 1/2" para grampeador pneumático TRA708T STANLEY
SKU:
referência:
TRA708T
Marca:
Grampo 1/2" para grampeador pneumático TRA708T STANLEY
De: R$ 0,00Por: R$ 18,32ou X de
Preço a vista: R$ 18,32
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar