| Descrição Completa | Grampeador manual, TR150 STANLEY |
|---|---|
| Referência | TR150 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Grampeador. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para utilizar em decorações, artesanato, tapeçaria, estofados e móveis. |
| Destaques/diferenciais (características) | Corpo em alumínio proporcionando maior resistência. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,668 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | TR150 |
| Tipo | Manual |
| Material do grampeador manual | Alumínio |
| Tipo de grampo indicado | Reto |
| Altura do grampo indicado | 1/4" a 9/16" |
| Largura do grampo reto indicado | 3/8" |
| Cor do grampeador manual | Amarelo e preto |