| Descrição Completa | Grama sintética decorativa 25 mm, 2 m x 5 m, VONDER |
|---|---|
| Referência | 8128025205 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Rolo. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para decoração em ambientes internos e externos. Utilizada em diversos lugares como escritórios, academias, playgrounds, jardins, sobre lajes, entre outros. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui grande semelhança com a grama natural. Conta com excelente acabamento e alta densidade, garantindo melhor estabilidade das cerdas da grama. Por ser 100% artificial, não há propagação de fungos. Além disso, possui proteção contra raios U.V. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 16,10 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 9 meses |
| Largura (m) | 2 m |
| Comprimento (m) | 5 m |
| Altura (mm) | 25 mm |
| Material da grama | 100% Polietileno (PE) |
| Material da base | 100% Polipropileno (PP) |
SKU:
referência:
8128025205
Marca:
Grama sintética decorativa 25,0 mm 2,0 m x 5,0 m VONDER
SKU:
referência:
8128025205
Marca:
Grama sintética decorativa 25,0 mm 2,0 m x 5,0 m VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 719,99ou X de
Preço a vista: R$ 719,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 719,99
- 2X de R$ 370,77 com juros
- 3X de R$ 249,61 com juros
- 4X de R$ 189,04 com juros
- 5X de R$ 152,70 com juros
- 6X de R$ 128,49 com juros
- 7X de R$ 111,20 com juros
- 8X de R$ 98,24 com juros
- 9X de R$ 88,16 com juros
- 10X de R$ 80,11 com juros
- 11X de R$ 73,52 com juros
- 12X de R$ 68,04 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar