| Descrição Completa | Grama sintética decorativa 20 mm, 2 m x 5 m, VONDER |
|---|---|
| Referência | 8128020205 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Rolo. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para decoração em ambientes internos e externos. Utilizada em diversos lugares como escritórios, academias, playgrounds, jardins, sobre lajes, entre outros. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui grande semelhança com a grama natural. Conta com excelente acabamento e alta densidade, garantindo melhor estabilidade das cerdas da grama. Por ser 100% artificial, não há propagação de fungos. Além disso, possui proteção contra raios U.V. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 11,6 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 9 meses |
| Largura (m) | 2 m |
| Comprimento (m) | 5 m |
| Altura (mm) | 20 mm |
| Material da grama | 70% Polietileno (PE), 30% Polipropileno (PP) |
| Material da base | 100% Polipropileno (PP) |
SKU:
referência:
8128020205
Marca:
Grama sintética decorativa 20,0 mm 2,0 m x 5,0 m VONDER
SKU:
referência:
8128020205
Marca:
Grama sintética decorativa 20,0 mm 2,0 m x 5,0 m VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 579,99ou X de
Preço a vista: R$ 579,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 579,99
- 2X de R$ 298,67 com juros
- 3X de R$ 201,07 com juros
- 4X de R$ 152,28 com juros
- 5X de R$ 123,01 com juros
- 6X de R$ 103,50 com juros
- 7X de R$ 89,58 com juros
- 8X de R$ 79,14 com juros
- 9X de R$ 71,02 com juros
- 10X de R$ 64,53 com juros
- 11X de R$ 59,22 com juros
- 12X de R$ 54,80 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar