| Descrição Completa | Gonzo polido de 3/8", com furo, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3299380100 |
| Conteúdo da embalagem | 12 Gonzos. |
| Aplicações/dicas de uso | Utilizado em serralherias em geral, como dobradiça para portões metálicos. |
| Destaques/diferenciais (características) | Fabricado em aço carbono trefilado, garantindo uniformidade e maior resistência. Possui furo na peça fêmea, possibilitando melhor lubrificação. |
| Unidade | Pacote |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,025 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Aço carbono |
| Acabamento | Polido |
| Medida do gonzo | 3/8" - 9 mm |
| Comprimento (mm/pol) | 50 mm |
SKU:
referência:
3299380100
Marca:
Gonzo polido de 3/8" com furo com 12 peças - VONDER
SKU:
referência:
3299380100
Marca:
Gonzo polido de 3/8" com furo com 12 peças - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 31,99ou X de
Preço a vista: R$ 31,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar