| Descrição Completa | Garra negativa/obra para solda, 300 A, alumínio 10019610 CARBOGRAFITE |
|---|---|
| Referência | 10019610 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Garra negativa/obra. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para solda elétrica em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Proporciona boa fixação. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,25 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material da garra negativa | Alumínio |
| Seção de cabo (mm²) | 70 mm² |
| Corrente máxima da garra negativa | 300 A |
| Tipo de fixação do cabo | Parafuso |
SKU:
referência:
10019610
Marca:
Garra negativa/obra para solda 300 A alumínio 10019610 - CARBOGRAFITE
SKU:
referência:
10019610
Marca:
Garra negativa/obra para solda 300 A alumínio 10019610 - CARBOGRAFITE
De: R$ 0,00Por: R$ 47,99ou X de
Preço a vista: R$ 47,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar