| Descrição Completa | Gabinete com 5 gavetas, 60 cm x 40 cm x 47 cm, 120 kgf, G-606, MARCON |
|---|---|
| Referência | G-606 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Gabinete para ferramentas. |
| Aplicações/dicas de uso | Desenvolvido para armazenar, de forma segura e organizada, os mais variados tipos de ferramentas. Utilizado por oficinas e indústrias. Não acompanha ferramentas. |
| Destaques/diferenciais (características) | Gabinete gaveteiro G-606, com estrutura em aço carbono com acabamento de pintura eletrostática a pó. Possui cinco (5) gavetas com corrediças telescópicas, compartimento superior com porta, quatro (4) alças laterais e fechaduras com chaves. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 25,6 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Capacidade de carga | 120 kgf |
| Composição | 5 gavetas (4 modelo A e 1 modelo B) |
| Dimensões (C x L x A) (mm) | 600 mm x 400 mm x 470 mm |
SKU:
referência:
G-606
Marca:
Gabinete com 5 gavetas 60 cm x 40 cm x 47 cm 120 kgf G-606 MARCON
SKU:
referência:
G-606
Marca:
Gabinete com 5 gavetas 60 cm x 40 cm x 47 cm 120 kgf G-606 MARCON
De: R$ 0,00Por: R$ 2.389,99ou X de
Preço a vista: R$ 2.389,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 2.389,99
- 2X de R$ 1.230,78 com juros
- 3X de R$ 828,57 com juros
- 4X de R$ 627,51 com juros
- 5X de R$ 506,90 com juros
- 6X de R$ 426,53 com juros
- 7X de R$ 369,14 com juros
- 8X de R$ 326,11 com juros
- 9X de R$ 292,67 com juros
- 10X de R$ 265,93 com juros
- 11X de R$ 244,06 com juros
- 12X de R$ 225,85 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar