| Descrição Completa | Caixa de meia-esquadria de madeira, NOVE54 |
|---|---|
| Referência | 3099459300 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Caixa de meia-esquadria. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fazer cortes retos e em ângulos de 45° e 90° em madeiras e derivados. |
| Destaques/diferenciais (características) | Facilita a realização de cortes em ângulos. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.727 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Madeira |
| Comprimento da caixa de meia-esquadria | 300 mm |
| Largura da caixa de meia-esquadria | 130 mm |
| Largura útil da caixa de meia-esquadria | 100 mm |
| Altura da caixa de meia-esquadria | 80 mm |
| Altura útil da caixa de meia-esquadria | 50 mm |
SKU:
referência:
3099459300
Marca:
SKU:
referência:
3099459300
Marca:
De: R$ 0,00Por: R$ 32,99ou X de
Preço a vista: R$ 32,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar