| Descrição Completa | Furador ajustável de 30 mm a 120 mm, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3511030120 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Furador ajustável. Acompanha: 1 broca 8 mm, 1 ponta centralizadora 8 mm e 1 chave allen 4 mm. |
| Aplicações/dicas de uso | Ideal para realizar furos em gesso e drywall. Utilizado em furadeiras. Tipo de encaixe: sextavado 9,1 mm. |
| Destaques/diferenciais (características) | Permite realizar furos de diversos diâmetros, realizando os ajustes das lâminas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,38 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material do furador ajustável | Aço carbono |
| Material da lâmina do furador ajustável | Aço manganês |
| Capacidade do furador ajustável | 30 mm a 120 mm |
| Espessura máxima de corte | 25 mm |
| Comprimento total do furador | 130 mm |
| Largura do furador ajustável | 150 mm |
SKU:
referência:
3511030120
Marca:
Furador ajustável de 30 mm a 120 mm para drywall - VONDER
SKU:
referência:
3511030120
Marca:
Furador ajustável de 30 mm a 120 mm para drywall - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 48,99ou X de
Preço a vista: R$ 48,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar