Filtro Linha 1,30 Bivolt CZ com 4 Tomada 2P+T10A/250V - Daneva
SKU:
referência:
DN1642
Marca:
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
Outras formas de pagamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar
Calcule o valor do frete e prazo de entrega:
Compartilhe:
Especificações
Descrição CompletaFiltro de linha bivolt com 4 tom.1,3 metros DN1642 DANEVA
ReferênciaDN1642
Conteúdo da embalagem1 Filtro de linha.
UnidadePeça
Massa aproximada (peso) (kg)0,268 kg
Garantia - E (CDC)Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 21 meses
Comprimento da extensão elétrica (m)1,3 m
Número de tomadas4 Tomadas
Corrente máxima10 A
Potência máxima (W)110V-1100W 220V-2200 W
Tensão (V)250 V~