| Descrição Completa | Extensão para soquete, encaixe 1/2" x 3", 44836/103 TRAMONTINA PRO |
|---|---|
| Referência | 44836/103 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Extensão para soquete. |
| Aplicações/dicas de uso | Acoplado a um soquete, este acessório permite alcançar locais profundos e de difícil acesso para apertar e afrouxar parafusos e porcas. Maior resistência, conforto e segurança em suas mãos. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzido em aço cromo vanádio e temperado, proporcionado maior resistencia e durabilidade. Possui acabamento cromado que confere maior proteção contra oxidação/corrosão. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,15 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Encaixe (pol) | 1/2" |
| Comprimento total | 3" - 76 mm |
| Material da extensão | Aço cromo vanádio |
| Acabamento | Cromado |
SKU:
referência:
44836/103
Marca:
Extensão Encaixe 1/2 3" Cordão Paralelo 44836/103 - Tramontina Pro
SKU:
referência:
44836/103
Marca:
Extensão Encaixe 1/2 3" Cordão Paralelo 44836/103 - Tramontina Pro
De: R$ 0,00Por: R$ 37,99ou X de
Preço a vista: R$ 37,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar