| Descrição Completa | Extensão de impacto, encaixe de 3/4" x 7", VONDER |
|---|---|
| Referência | 3059034007 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Extensão de impacto. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para prolongar o alcance dos soquetes de impacto, facilitando o aperto e desaperto de parafusos e porcas em locais de difícil acesso. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzida em aço cromo molibdênio, proporcionando maior resistência e durabilidade. Possui acabamento fosfatizado, que confere maior proteção contra oxidação/corrosão. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.88 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material da extensão | Aço cromo molibdênio |
| Acabamento | Fosfatizado |
| Medida do encaixe quadrado | 3/4" |
| Comprimento total | 7" - 175 mm |
SKU:
referência:
3059034007
Marca:
Extensão de impacto encaixe de 3/4" x 7" - VONDER
SKU:
referência:
3059034007
Marca:
Extensão de impacto encaixe de 3/4" x 7" - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 129,99ou X de
Preço a vista: R$ 129,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar