| Descrição Completa | Extensão elétrica com 15 metros, 2 x 1,0 mm², 1 tomada, 2P, cabide chato, TRAMONTINA |
|---|---|
| Referência | 57501/015 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Extensão elétrica. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para conectar ferramentas profissionais, permitindo o prolongamento dos cabos. |
| Destaques/diferenciais (características) | Acompanha cabide, em termoplástico na cor Preta, que facilita enrolar, transportar e armazenar a extensão. . |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,93 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | Cabide |
| Comprimento da extensão elétrica (m) | 15,0 m |
| Cabo elétrico (nº x mm²) | 2 x 1,0 mm² |
| Tensão máxima (V) | 250 V |
| Corrente máxima (A) | 10 A |
| Tomadas (nº) | 1 Tomada |
| Tipo de tomada | 2P |
| Cor | Preta |
| Material do corpo | Plástico |
SKU:
referência:
57501/015
Marca:
Extensão 15 metros 1 tomada preto
SKU:
referência:
57501/015
Marca:
Extensão 15 metros 1 tomada preto
De: R$ 0,00Por: R$ 149,99ou X de
Preço a vista: R$ 149,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 149,99
- 2X de R$ 77,24 com juros
- 3X de R$ 51,99 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar