| Descrição Completa | Exaustor axial 60 cm, 3/4" cv, industrial, 220/380 V~ trifásico, 12238, VENTISOL |
|---|---|
| Referência | 12238 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Exaustor axial. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para cozinhas industriais, cabines de pintura, entre outros. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 12,1 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 9 meses |
| Modelo | 12238 |
| Material da hélice (tipo/composição) | Nylon injetado com fibra de vidro |
| Potência do motor | 3/4 cv |
| Rotações por minuto - rpm (/min) | 1.550/min |
| Dimensões | 60 cm x 20 cm |
| Tensão (V~) | 220 V~ / 380 V~ Trifásico |
SKU:
referência:
12238
Marca:
Exaustor axial 60cm 3/4" cv industrial 220/380V~ trifásico 12238 VENTISOL
SKU:
referência:
12238
Marca:
Exaustor axial 60cm 3/4" cv industrial 220/380V~ trifásico 12238 VENTISOL
De: R$ 0,00Por: R$ 909,99ou X de
Preço a vista: R$ 909,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 909,99
- 2X de R$ 468,62 com juros
- 3X de R$ 315,48 com juros
- 4X de R$ 238,92 com juros
- 5X de R$ 193,00 com juros
- 6X de R$ 162,40 com juros
- 7X de R$ 140,55 com juros
- 8X de R$ 124,16 com juros
- 9X de R$ 111,43 com juros
- 10X de R$ 101,25 com juros
- 11X de R$ 92,92 com juros
- 12X de R$ 85,99 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar