| Descrição Completa | Exaustor axial 40 cm, 1/2" cv, industrial, 220/380 V~ trifásico, 12236, VENTISOL |
|---|---|
| Referência | 12236 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Exaustor axial. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para cozinhas industriais, cabines de pintura, entre outros. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 7,9 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 9 meses |
| Modelo | 12236 |
| Material da hélice (tipo/composição) | Nylon injetado com fibra de vidro |
| Potência do motor | 1/2 cv |
| Rotações por minuto - rpm (/min) | 1.700/min |
| Dimensões | 40 cm x 20 cm |
| Tensão (V~) | 220 V~ / 380 V~ Trifásico |
SKU:
referência:
12236
Marca:
Exaustor axial 40cm 1/2" cv industrial 220/380V~ trifásico 12236 VENTISOL
SKU:
referência:
12236
Marca:
Exaustor axial 40cm 1/2" cv industrial 220/380V~ trifásico 12236 VENTISOL
De: R$ 0,00Por: R$ 729,99ou X de
Preço a vista: R$ 729,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 729,99
- 2X de R$ 375,92 com juros
- 3X de R$ 253,07 com juros
- 4X de R$ 191,66 com juros
- 5X de R$ 154,82 com juros
- 6X de R$ 130,27 com juros
- 7X de R$ 112,74 com juros
- 8X de R$ 99,60 com juros
- 9X de R$ 89,39 com juros
- 10X de R$ 81,22 com juros
- 11X de R$ 74,54 com juros
- 12X de R$ 68,98 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar